联系人

 

总部

Barbara Schulz

Tel. +49 (0) 291 / 99 01 - 0
Fax +49 (0) 291 / 99 01 - 28
info@theleico.de 

 

总经理

Frank Grans

 

销售管理

Bernd Lehnhäuser

Alwin Schulte

 

采购

Dirk Siepe
Tel.: +49(0)291/9901-31
siepe@theleico.de

 

销售处

Daniel Dolle
Tel.: +49(0)291/9901-44
dolle@theleico.de 

Thomas Powalla
Tel: +49 (0) 291/9901-46
powalla@theleico.de 

Christiane Schulte
Tel.: +49(0)291/9901-41
schulte@theleico.de 

Benjamin Wenig
Tel.: +49(0)291/9901-63
wenig@theleico.de

Jutta Walter
Tel.: +49(0)291/9901-62
walter@theleico.de

Hans-Josef Wallmeier
Tel.: +49 (0) 291/9901-64
wallmeier@theleico.de

THELEICO

探望我們

我們期待著您的光臨

特莱克磨削技术(无锡)有限公司
THELEICO Abrasives (Wuxi) Co.,Ltd.

中国 无锡市惠山区惠山大道88号明都大厦506-507
Room 506-507 MingDu Mansion No.88 Huishan Avenue 214171-Wuxi, China

MP: +8613921118595
Tel: +86 510 82430056
Fax: +86 510 82432109
E-Mail: info@theleico.cn

 

 

联系我们

特莱克磨削技术(无锡)有限公司

THELEICO Abrasives (Wuxi) Co.,Ltd.

 

中国 无锡市锡山经济技术开发区通云路99号
No. 99 Tongyun Rd. XETDZ
214101-Wuxi, China

 

电话: +86 51082430056

电子邮件: info@theleico.cn

新闻

05 Sep 2016

新的位置

特莱克在中国……更多详情

更多详情